Согласно Уставу МБДОУ «Детский сад №4 «Березка» Моргаушского района ЧР управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами на основе сочетания принципов единоличия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Учредителем.

Учредителем МБДОУ «Детский сад №4 «Березка» Моргаушского района ЧР является Администрация Моргаушского района Чувашской Республики.

Фактический адрес: 429530, Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, д.6. Функции и полномочия Учредителя ДОУ от имени администрации Моргаушского района исполняет отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

На основании Устава в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления:

ü Общее собрание работников Учреждения

ü Педагогический совет

ü Управляющий совет.

Филиалов и структурных подразделений нет.

Положение об общем собрании работников 567,14 Kb 03.12.2021
Положение о Педагогическом совете 418,67 Kb 03.12.2021