Согласно Уставу МБДОУ «Детский сад №4 «Березка» Моргаушского муниципального округа управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами на основе сочетания принципов единоличия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Учредителем.

Учредителем МБДОУ «Детский сад №4 «Березка» Моргаушского муниципального округа является Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

Фактический адрес: 429530, Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, д.6.

Функции и полномочия Учредителя ДОУ от имени администрации Моргаушского муниципального округа исполняет отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

На основании Устава в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления:

ü Общее собрание работников Учреждения

ü Педагогический совет

ü Управляющий совет.

Филиалов и структурных подразделений нет.

Положение об Общем собрании работников .pdf 350,48 Kb 12.09.2023
Положение о Педагогическом совете.pdf 373,06 Kb 12.09.2023