День чудесный настает

Наступает Новый год!

Праздник смеха и затей

Праздник счастья для детей.

Идёт навстречу Новый год,

Его сегодня каждый ждёт,

И в этот праздничный наш зал

Спешат друзья на карнавал.

Новый Год самый долгожданный и любимый праздник для всех. Но особенен он и волшебен все же для малышей. Сегодня, 26 декабря в МБДОУ «Детский сад №4 «Березка» состоялся новогодний утренник для воспитанников детского сада. В актовом зале их ждала нарядная, сверкающая разноцветными огнями зеленая красавица-елочка.  Малыши, разодетые в карнавальные костюмы и нарядные платья встретили Деда Мороза и Снегурочку. Они поздравили детей с наступающим Новым Годом. Пожелали всем крепкого здоровья, счастливого детства, чтобы слушались родителей и выросли хорошими людьми. Всех, кто прочитал стишок, Дед Мороз угостил сладостями. На праздник к детям пожаловали лесные звери и герои сказок. Потом они вместе водили хоровод, пели песни и танцевали.  Праздник удался на славу, все остались очень довольны.