Республиканский творческий конкурс по финансовой грамотности «Мой взгляд на мир финансов»

С целью привлечения детей, подростков и молодёжи к повышению уровня финансовой грамотности, содействия их творческому самовыражению и личностному развитию, формирования у молодого поколения навыков управления личными финансами БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводит творческий конкурс по финансовой грамотности «Мой взгляд на мир финансов».

В конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций и педагоги общеобразовательных организаций.

Конкурс проводится с 1 октября по 24 октября 2020 года по номинациям:

- Конкурс рисунков – для обучающихся дошкольных образовательных организаций и для обучающихся 1-4 классов;

-Конкурс презентаций – для обучающихся 5-8 классов;

- Конкурс кроссвордов – для обучающихся 9-11 классов;

- Конкурс эссе – для обучающихся 10-11классов

- Конкурс сценариев занятий и мероприятий – для воспитателей и педагогов.

Информация об организации, ходе проведения и результатах конкурса отражается на сайте института образования http://www.chrio.cap.ru.